ИНФОРМАЦИЯ о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности – ведущего специалиста 3 разряда отдела анализа и обощения судебной практики, законодательства и статистики

ИНФОРМАЦИЯ
о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной  должности – ведущего специалиста 3 разряда отдела анализа и обощения

судебной практики, законодательства и статистики

Арбитражного суда Курской области

 

         Решением конкурсной комиссии от 09 февраля 2015 года признан состоявшимся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Курской области  – ведущего специалиста 3 разряда отдела анализа и обощения судебной практики, законодательства и статистики арбитражного суда.

    В соответствии с приказом Арбитражного суда  Курской области от 10.02.2015 №21-кс проведение второго этапа конкурсов назначено на 27 февраля 2015 года в 11 часов 00 минут в актовом зале Арбитражного суда Курской области (2 этаж, каб. 213) по адресу: Курск, К. Маркса ул., д.25.

 

Опубликовано: 11.02.2015 13:53 Обновлено: 04.05.2023 10:58